Rycik

При выполнении колеса без рук, не удачно приземлился на голеностоп, холить не больно, отека нет, но при прыжке появляетс

При выполнении колеса без рук, не удачно приземлился на голеностоп, холить не больно, отека нет, но при прыжке появляется боль, которая проходит через 10 минут, Сколько будет проходить нога? И что делать, что бы быстрее прошла?

Alone Black Wolf

после такого не стоит прыгать как минимум недельку. Если будет продолжать болеть после недели- посетите хирурга и сделайте снимок.