Anton Mironov

Круговорот информационного новостного вещательного мусора необходим, что бы отвлечь внимание людей от самого главного?

И в этом казалось бы неуправляемом безумном хаосе направлять общественное мнение в нужную для себя сторону? Ведь все СМИ практически во всех странах сейчас под одним колпаком.

Елена Петрова

Это точно. Поэтому надо учиться посылать СМИ, а искать инфо самим. Самое лучшее иметь много друзей во всём мире и переписываться, спрашивать, как мол там у вас. Инет сейчас это позволяет. Вот СМИ русские Белорусь говном поливают постоянно, а люди съедившие туда. говорят, что там как в Швейцарии и культура наголову выше россейской.

Настюша Лёвина

Отвлечь от кассы?

Кореянка

народ хочет иллюзий, сми их дают. Это и есть стабильность