Любовь

Олесь Бузина? что это такое? или кто это такое?

Сухроб Эгамбердиев

Вот я раньше не знал что такое "маргинал"
Вот мне кажется это оно и есть.
Оставим его политические взгляды если их можно так назвать
Но чилавек который с одной стороны открыто в студии призывал
наших украинских женщин брать пример в одежде с мусульманок
а с другой написал в своей книжонке, что хватить пичкать грудастых
старшекласниц алгеброй, а надо отдать их взрослым чужим дядям
шоб те поучили их как он выразился жизненному опыту.. .
Такой чилавек явно заслужил чтобы получит и от Пояркова по морде
так и от девчёнок тортом

(по началу феменши как то не раздражали)

Елена Исмайлова

Типо писатель, скандальный самопиарщик.

Натали

Олесь Бузина - патриот российской империи, враг Украины.

Али Алиев

Интересный индивидиум. Со своей точкой зрения, на историю, подтверждённой архивами. Сын офицера КГБ. Мне нравится.

Макс Литюшкин

Хорошо пишет. Мне нравится.

Елена Кузнецова

Закономерная реакция на современный украинский школьный учебник истории.

Алексей

Олег Бузина - це чорт зна що

Алексей Грибанов

Украинский журналист, убитый по заказу властей за то, что разоблачил их во многих преступлениях.