Светлана Лаврова

Помогите пожалуйста найти сайт, в котором показаны все места Геленджика (гостиницы, частные сектора, пансионаты и тд)

только на 2012 год и чтобы они были недорогие, спасибо.

Руслан Гусаров

Посмотрите kurortniku.ru
Все, не все.... но достаточно много.

Олечка Золина

В Поиске наберите - Пансионаты Геленджика, их довольно много.

Юля Матесова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
только обязательно отзванивайте хозяев....потому что я часто сталкиваюсь с тем что цены указанные в интернете не соответствуют заявленным....и обязательно смотрите на карту....что б заявленные "пять минут до моря" не оказались пятнадцатью минутами на маршрутке....если будут проблемы обращайтесь в личку....просто после того как меня лоханули в одном из городов России я очень не хочу что б так же когото лоханули в Геленджике....Геленджик обсалютно не криминальный город....но и сдесь можно нарваться....короче если чего то в личку

Миша Бабкин

на сайте азур есть все, что необходимо