Сергей Машковский

Ходит ли сейчас ночной транспрт в СПб?

Сегодня еду фотографировать ночной Петербург, но не очень то хочется ждать метро, слышал что тем летом запустили ночные маршруты, соответствующие линиям метро, так вот суть вопроса в том, что может кто уже пользовался этим самым, ночным транспортом?

Vitalie Onceanu

Да ходит, но только в выходные. в ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье
Информацию о маршрутах ночных автобусов можно уточнить по круглосуточной "горячей линии" по телефону 576-55-55.
Интервал движения ночных автобусов - 15 минут. Ночные автобусы работают с 0.00 до 6.00.
Мосты то еще не разводят. . только техническая проверка

Лена Ком

Ночные автобусы запустили,
и они ходят вдоль линий метро,
но эти линии разрываются разведёнными мостами,
так что с момента развода мостов до их сведЕния
автобусы, оказавшиеся на изолированном острове ходят только в пределах того участка, на котором они оказались изолированы.
туда-обратно, туда-обратно.
И каждый автобус каждого маршрута только только в пределах того отрезка маршрута, на котором он оказался изолирован.

Алексей Брусов

Мой сын возвращался из гостей - взяли такси на 4 человек - по 150 рублей на человека - ДОРОГО для 3 часов ночи и не надо говорить, что транспорт у нас плохо ходит - по мобильному телефону вызываем такси - другой случай - на работе температура и плохо стало - за руль не сел - пошел в аптеку и там вызвал такси - довезли до дома и дома мы заплатили ровно 500 рублей - все время были на связи .

Юлия

Прямой ответ на ваш вопрос - да, пользовались.