Иван Ярыгин

люди, кто живет в Одессе, каким маршрутом добраться от Дворца спорта до гостинныци Юность? помогите, очень надо)

Андрей Семенов

Ну если влом пройтись ножками 600 метров, можете выйти на французский бульвар и проехать на трамвае №5 одну остановку до ост. санаторий "Россия".

Если даже до бульвара влом.... Тогда на любом транспорте одну остановку до остановки «пл. 10 Апреля» , пересаживаетесь на трамвай №5 и две остановки до ост. санаторий "Россия".

Арв

на такси быстрей чем на трамвае с пересадкой.