Антон Титов

карьерный рост, как подняться вверх? обычный рабочий на заводе. Может Вы чего-то достигли, поделитесь опытом

Галеев Айдар

Начние с того, что посетите свой отдел кадров и пообщайтесь на эту тему с менеджером по персоналу (если есть) или с начальником отдела кадров. Этот специалист подскажет, что Вам нужно делать (пройти доп. обучение, например) , чтобы сделать карьеру на родном предприятии