Ксения Фёдорова

подскажите в какой отрасли производства лучше всего начинать карьерный рост (обычным рабочим)

Евгений

строительстро ремонт

Константин

а тут особо одинаково! что больше к душе!

Сергей Смирнов

нефтеперегонной

One Step Closer

А какой карьерный рост у рабочего? От 2-го разряда до 5-го? Так это не карьерный рост.. . От рабочего до ст. рабочего? Тоже не самая блестящая карьера....

Ирина Климова

Нефтегазовой. Чем крупнее компания, тем больше возможностей. Но сразу идти учиться. + во время думать о карьере. Просто работать - этого мало, чтобы реально делать карьеру.

T A

Карьеру сделаешь только в том случае, если получишь образование. С рабочего до начальника не прыгнешь. Ты сначала получи специальность в институте (это для тебя будет как трамплин) , а потом и карьеру начнёшь.

Бермет Козубекова

Мой одноклассник начинал на заводе просто слесарем, сейчас гл. инженер завода, но надо учиться, хотя бы заочно и не боятся работать например -бригадиром, мастером. А то многие не хотят ответственности и считают, что проще отработал и пошёл .

Светлана Курочкина

Сейчас это неактуально.