Veronika Gagarina

У 2-летнего ребенка пятнышки розовые 2-3мм...

В двух из них (всего их 6)есть маленькая красная точка, прям крохотная. Плазматические клетки в крови 1:100,остальные показатели в норме. Ребенку 2г. 9мес. К врачу пойдем. Пятнышки не шелушатся и не как прыщики. Миндалины 1-2ст. Лор при осмотре сказал, что это особенность его просто. Температура была 2,5 недели назад и 1 день, а так ребенок как обычный

Тока 1 как не дозревший прыщик без головки, она как будто внутри

Дианова Ольга

где прыщики то находятся? не на шее случайно за ушками как пшонки?