Katya

как выпросить фёрби у родителей? я не знаю но может вы мне поможите?!

Федя Вася

долго просить

Василий Коломиец

Хм, ну хоть нам расскажи, что такого волшебного оно делает, что столько стоит?

Георгий Анисимов

Если не покупают, значит есть причина. я тоже не купила билеты на фотосессию дневников вампира своей дочери, т. к. считаю 20000 за афтограф это слишком.

Иогай-Логан Велесов

Моей дочери 8 лет, она тоже просила птичку, но я считаю, что уже в таком возрасте это глупо покупать, эта птичка для возраста 4-6 лет, а ты наверное уже по старше и поверь, это тебе на 5 минут и больше интереса не будет

Ольга Легачёва

Не выпрашивай, следущий раз когда не купят скажи : я очень расстроена, что вы не хотите меня порадовать новой игрушкой, ведь я так о ней мечтала. (это более действенный метод чем клянчить) Я своей малышке все практически покупаю, ведь когда как не в детстве играть в такие штуки... а лучше начни копить по чуть чуть или на праздник попроси какой нить

Валерий Угаров

знать бы ещё что это. я вот не знаю. за то счастлив.