Иванна Горлач

Посоветуйте Джамперы!

Хочу приобрести джамперы, но я естественно новичек, вес 70Кг, бюджет до 10-12к.
Посоветуйте, и дайте сайтик если не сложно

Ксюша Сабор

kyRunner, Джамперы олимпийской серии.
Джамперы Skyrunner изготавливается компанией, которая была официальным поставщиком джамперов на церемонии закрытия Олимпиады в Пекине. Один только этот факт говорит о высоком качестве и безопасностти Skyrunner'ов для покупателей. Единственными и абсолютными лидерами поставки являлись Skyrunner, что подтверждено Олимпийским сертификатом.
Джамперы Skyrunner предназначены для передвижения (прыжков, бега или ходьбы) по ровным поверхностям на открытом воздухе или спортивном зале, а также выполнения сложных акробатических прыжков и сальто.
Джамперы Skyrunner являются отличным тренажером, которые развивают практически все группы мышц. Кроме того, они могут помочь Вам скинуть лишний вес, весело провести время с друзьями или просто активно отдохнуть в свое удовольствие.
Джамперы Skyrunner - это спортивный снаряд, который выгодно сочетает в себе новейшие технологические разработки, стиль и качество. В последние годы джамперы Skyrunner - одна из самых популярных новинок в области спорта и тренажеров, которая уже успела заслужить популярность и доверие среди покупателей во всем мире.
Так же в наличии Джамперы от производителя FLyJumper, UpWings

Основными элементами и узлами джамперов Skyrunner можно назвать:

• Пружина джампера Skyrunner
• Алюминиевая поддержка для пружины
• Резиновая подошва
• Алюминиевая поддержка платформы для ноги
• Платформа для ноги
• Нейлоновые крепления носка обуви
• Нейлоновые крепления пятки обуви
• Система курсовой устойчивости
• Вертикальная алюминиевая стойка
• Крепление стального фиксатора коленного сустава
• Стальной фиксатор коленного сустава
• Нейлоновое крепление коленного сустава
Комплектация SKYRUNNER

- инструкция по эксплуатации
- DVDдиск с презентацией
- джамперы Skyrunner 1 пара
- наколенники
- суппорт голени
- наладонники
- гарантийный талон на джамперы Skyrunner сроком на 6 месяцев

Размер внешней упаковки:
88x29x38,5см
Вес: 7кг
Вес брутто: 9кг
Цвет: металик, черные, желтые
вес-50-70кг вес- 70-90кг
ве-90-110кг
A. Пружина изготовлена из высокопрочного стекловолокна
B. Основные части джамперов сделаны из алюминия, толщиной 2,8мм.
C. Резиновая подошва

от 10000 руб.
ДЖАМПЕР BW-SR005

от 9000 руб.
Размер внешней упаковки:
62x38x15см
Вес: 4кг
Вес брутто: 5,8кг
Цвет: синий, черный, красный
вес-20-40кг вес- 30-40кг
A. Пружина изготовлена из высокопрочного стекловолокна
B. Основные части джамперов сделаны из алюминия, толщиной 2,8мм.
C. Резиновая подошва

ПРАВИЛА ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ

При использовании джамперов Skyrunner всегда используйте защиту: шлем, наколенники, налокотники, наладонники. Всегда проверяйте качество их крепления на защищаемых участках тела. Всегда используйте подходящую для прыжков или бега на джамперах Skyrunner обувь, которая не будет стеснять движения или доставлять неудобства.
Джамперы Skyrunner предназначены для передвижения на ровных, чистых и сухих поверхностях. Категорически запрещается передвигаться на джамперах Skyrunner по проезжей части (часто на джампрах бывает сложно остановиться или повернуть, чтобы уклониться от столкновения, поэтому использование джамперов рядом с дорогой категорически запрещено) , мягких поверхностях (таких как вскопанная земля, песок и т. д.) , лестницах, скользких, неровных поверхностях и любых других травмоопасных местах, где Вы можете упасть и причинить вред себе или окружающим Вас людям.
Будьте внимательны! Использование джамперов может доставить вред, как их пользователю, так и третьим лицам. Поэтому передвижение детей на Skyrunner возможно только под присмотром родителей. Продукт предназначен для взрослых и детей старше 6 лет. Использование джамперов Skyrunner маленькими детьми может привести к травме.
Запрещается использование джамперов Skyrunner, когда человек имеет какие-то травмы или ограничения по здоровью. Джамперы Skyrunner - это высококачественный современный тренажер,