Александр Кузнецов

Почему хк Торос не переходит в КХЛ, хотя являются обладателем кубка братины прошлого года, и в финале этого года

Димон Быков

для КХЛ нужна Арена от 5000 мест и взнос, да и не резиновая КХЛ сейчас уже количество команд в ней достаточно так надо будет после подачи заявки ждать что кто то из неё выйдет по каким то причинам, да и Торос на данном этапе является фарм клубом ХК Салават Юлаев эти две команды обЪеденены в одну структуру у них один спонсор

Роман Богдашкин

во первых, такой задачи не стоит перед командой, потому что нет инфраструктуры в городе. И дело не в арене, у того же донбасса, югры или витязя арены не на много больше. Дело в отсутствии аэропорта и это самая большая проблема. Да и к тому же не надо выигрывать ВХЛ, чтобы попасть в КХЛ, это ж не советские времена

Екатерина Петрова

там арена нужна а не коровник

Людмила Демидова

участие в КХЛ денег стоит

Наталия Старковская

Оно нам надо? )
Торос фарм клуб Салавата.
старший брат играет в КХЛ, младший в ВХЛ.
А вот арена тысяч на пять нужна))))))

Юля Андреева

Бюджет хороший нужен!

Елена Малыхина

Потому что для того чтобы перейти в КХЛ нужны желание, деньги и норм. арена, а спортивные результаты здесь не считаются.

Лейла Маммедова

а бабло у них есть не все так просто