Галина Вайнярв

Могу ли я стать профессиональным сноубордистом, если начал заниматься с 13 лет?

(сейчас мне 14 и я очень быстро развиваюсь в спорте, все легко дается) . Спорт прямо так и тянет, хотя с умом у меня тоже все в порядке, отличник в 9 классе.

117 Пилот

Сноуборд тебе в руки!

Елена Коцеруба

почему нет? если хорошо катаешься, можешь записаться на какие нибудь соревнования и может тебя там заметят и сделаешь свою карьеру. удачи)

Мария Великанова

да конечно, если будешь усиленно тренироваться

Bad-Boy Sexy-Boy

если не забросишь, трудом можно многого добиться, тока аккуратней, травмоопасный спорт

Al"mira Sakieva

Если у тебя есть цель и ты хочешь её достичь то занимайся и ни=е бросай!

Сергей Кузнецов

да без проблем, 100% усилий и тренировок и ты пофи!

Евгений Дульнев

Самое время, действуй!