Вера Горкина

Девушки блиц-опрос, чтобы быть сексуальным обязательно быть накаченным ???

Андрей Фомин

нет конечно, сексуальность изнутри должна идти... я кстати качков сексуальными вообще не нахожу.. бе

Сергей Коханович

Прокачкой мозга сейчас заниматься более модно и полезно. Сексуальность мужчины- в его интеллекте. Если мужчина глуп и с ним не о чем поговорить, это бросается в глаза быстрей, чем его бицепсы.

Анатолий

Но лучше быть умным.

Светлана

главное чтобы пивного брюшка не было))))))

Денис Москалёв

нет, не обязательно. Это как бывает, девушка, внешне не очень, но она такая какая то обаятельная, что к ней все тянутся. Качков не люблю вообще

Ан
Антон

Не, накачанным не обязательно, и даже настораживает
но спортивным и подтянутым - стопроцентно!
вот так - супер: http://ona-znaet.ru/statii/1/74/28.jpg
http://ona-znaet.ru/publ/7-1-0-357

Нэля Бикбаева

сексуальность - это феромоны. Натуральные человеческие. Если феромоны активно вырабатываются, и синхронизируются с восприятием их самкой, сексуальным может казаться даже крысеныш)))

Екатерина Комарова

можно быть в меру накаченным, но не перекаченным,) )
сексуальность это не только мышцы, но и обаяние и харизма, и стиль в одежде, и много чего еще.
главное не быть жирным!! ! и как сказали ранее, без пивного брюха)))

Ох
Охренеть

Спортивным в целом надо быть: спорт же разный бывает - плавание например делает тебя таким гладким, длинным приятным.... Ну самому тебе решать ЧТО именно подойдет к твоей комплекции, фигуре, какой тип мускулатуры.. .
Тут важна твоя генетика и природные способности.. . И главное - не насиловать себя со спортом а делать то, что приятно. Может быть тебе элементарная утренняя зарядка поможет быть красивым?

Эльмира Галяутдинова

обязательно быть умным как Друзь и очень талантливым разносторонне развитым человеком. сексуальность действительно идет изнутри. качки все безликие и похожи на ливерную колбасу. лично мне вообще нравятся брутальные дядьки типа Петро из Hypocrisy

Дмитрий Струнков

Нет! ! Главное ум, умение понять, помочь, поддержать. Ухоженный вид, чистая одежда, и доброта.

Liliya Kamenchuk

Нет! Главное уметь постоять за свою возлюбленную