Юлия Чивилева

Подскажите что брать iphone 4 или samsung galaxy note?

Да
Дарья

И то, и то не плохо! Лично у меня айфон 4

Нур Алмаматов

бери гелекси с 2 и не парься

Наталия Губанова

galaxy note удобнее, больше бесплатных приложений следовательно больше возможностей, и вообще андроид тема!!

Вадим Камилов

ну, смотря для чего телефон нужен, если для удобного ежедневного общения, то айфон, если нужен игровой смартфон с большим дисплеем, мощным процом и т. п, то гелакси

Татьяна Родионова

если нужен мерседес бери Айфон, а если хундай или Муссо то покупай нот от гнусмаса..