Сергей Бахромкин

купила студенческий проездной на автобус ,на месяц за 230 рублей по москве и области. пользуюсь уже им давно, а тут захо

купила студенческий проездной на автобус ,на месяц за 230 рублей по москве и области. пользуюсь уже им давно, а тут захожу в автобус , сую проездной ,а этот аппарат запиликал и не пропустил меня. до конца месяца еще неделя. в чем причина и можно ли куда нибудь обратиться за помощью?

Анастасия Рыбачук

Хочешь сделаю тебе проездной без ограничений, будешь кататься бесплатно за мой счет)

Алик

Обращайся туда где брала проездной