Екатерина Филютич

Был несчастный случай на пр-ве. Где можно получить заключение о недопустимости облицовки крыльца гладкой плиткой?

Крыльцо проходной завода было облицовано гладкой керамической плиткой для внутренних работ. В результате падения на этом крыльце- тяжелая травма ноги. Где можно получить заключение о недопустимости облицовки крыльца гладкой плиткой?

Андрей

Такого заключения никто не даст, нет запрета на облицовку такой плиткой.
И не будет хозяин-барин, захочет полированным золотом крыльцо облицует.
(Но ответить за травму обязан! У него для этого есть "козлы отпущения" директор, гл. инженер, инженер по ТБ )