Умка

Если страдания в жизни больше чем радости то попадёшь в рай?

Надежда Соловьёва

Не обязательно.

Ольга Иванова

Но всё равно сперва в морг .

Ан
Андрей

Если есть покаяние то да, а так преступники тоже страдают в тюрьмах.

Мария Святова

Конечно! Причем те кто страдает от паленой водки попадут в рай в первую очередь, а страдальцы по поводу того, что у соседа машина намного лучше - во вторую...

Al
Almaz

Нет. 90% Страданий в жизни человека из-за его греховности и порочности. Кто не грешит-тот счастливо живет.

Алексей Алексеев

Шаз, разбежался.

Оля Сидоренко

Искупишь Карму, легче в следующей жизни будет

Юлия Маторина

отстрадаем, понаслаждаемся, отстрадаем понаслождаемся и так будем много жизней проводить, пока не обретем любовь к Богу, и не выползем из материального мира полного страданий и разочарований обратно домой к Богу, где вечное счастье, знание, блаженство.

Татьяна Лабутина

Это лечение от грехов прошлой жизни, чтобы сатана в нас не возник, а рай дают для проверки на порядочность, чтобы потом опять лечить и лечить..

Ирина Гизатова

В рай попадешь только при одном условии - верой принявши Господа Иисуса Христа покаявшись!

Zh
Zhenek

на всё воля Бога. Бог испытывает любимых своих рабов, Он прощает посредством этих испытаний. Однако если человек не мусульманин он будет в Аду, т. к, в Коране (в котором нет сомнений то что он является от Бога) сказано так. Если есть вопросы по Корану, если у вас есть сомнения, найдите меня в соц, сетях и пишите.

Юля Чагина

Если к тому же будешь верить в Бога и следовать всем заповедям и будешь соблюдающим ибо вера без дел мертва....Вот посмотри этот видеоролик ...http://www.youtube.com/watch?v=oCfKVfpBR2o Когда спросят грешников в Аду что вас привело в преисподнюю то первым ответом обитателей Ада будет ответ мы не были среди тех кто совершал молитву....Да убережет нас Аллах от огня Ада