Алексей Анашкин

Как настроить устройство для захвата видео EasyCAP OTP-128. Звук есть, а видео картинки нет как с видика так и скамеры?

Попытался на другом ноутбуке загрузить программу, тоже самое, звук только четче стал, а изображения нет. Кто знает может в настройках проблема или в драйверах? А может само устройство надо нести обратно в магазин КЕЙ?

Виктор Березовский

... если устройство исправно (проверьте подключением к другому пк) - проблемы в настройках прилагаемой программы и драйверах, иногда - в видеокарте компьютера..