Анастасия Авдеева

Нужно настроить звук

Я хочу дделать видео с моим другом ну я немогу сделать чтоб было слышно и меня и друга записываю я фрапсом

Алексей Буньков

Лучше, когда у вас с другом будет 2 микрофона (для каждого) и писать голоса отдельно с каждого микрофона (легче будет редактировать, подстроить громкость каждого микрофона, где нужно подрезать "не нужную" фразу и т. д.) . Ну и видеоредактор брать, поддерживающий много видео и аудио дорожек (Adobe Premier, Sony Vegas).