Наталья Нагорная

помогите у меня одна проблемы с видео захватом с видика на компьютер....

..все идет отлично но при захвате звука у меня на выходе моно! ! есть какая-та программа чтоб изменить на стерео.. .

Валера Коробов

Если сам видак моно (с желтым и одним белым выходом ) то никак, только размер файла увеличится. Вообще Jetaudio хорошая прога, но она чисто для звука.