Наталья Алгинина

проблема с видео на компьютере

решил поменять корпус у компьютера, все до этого работало нормально, поменял, все правильно поставил на место, подключаю монитор, а он мне пишет "проверьте сигнальный кабель", что делать, что я мог нитак сделать

шнур вставлен правильно и не шатается

Вархуил Вархуилов

не подключено доп питание к видяхе

Серебряков Илья

Включи мозг и всё внимательно осмотри, все разъёмы.. проверь правильность подключений всех проводков..