Анастасия Авдеева

где можно купить Шевроле импалу 1967года???

деньги не проблема! я узнавал она в пределах 80000-100000 у. е стоит

Радик Нагимов

Бабок хватит? Стоит немеряно

Евгений

Используя безграничные возможности инета в предоставлении информации - не вижу проблем в поисках данного авто. Правда дорого всё это ЁПТ.

Армен Погосян

Фирма "Старое Время" предлагает несколько экземпляров на выбор, я у них видел голубую, как раз 67 года.

Юрий Кальянов

будешь копить на деньги, которые родители на обед дают в школу?)) там литров 50 надо заливать каждые 100-150км в эти машины. тогда двигателя были по 4-6 литров, тяжелые машины сами, а двигателя в 60-70 делали прорывные. до сих пор всякие Мустанги, да Камаро тех годов на 402 метрах спокойно делают турбовые новые Мустанги и Камаро. их и запретили выпускать из-за того, что двигателя жрали бензин как камазы и тем самым, был большой выброс газов в атмосферу.