Алексей Фильштинский

когда я налажу отношения с другом?? (фото) и сколько мы еще продружим??

ОНЯ

Елена Александрова

если он увидит что ты выложыла его фото то подружите вы не долго ведь свое фото выложыть побоялась а знаеш ли ты что цыфровое фото кроме картинки несет в себе информацыю где оно сделано ведб фотопараты оснащены датчиками местоположния и не отключаются.

Светлана Романихина

ti bolshe skychaesh po nastalgii, v kotoroi bil on, no ia vijy chto vas razzodiniaet chto.. to li rasstoianie ?.