Марина Комарова

Число 4 и лифт - к чему?

В начале отмечу что я работаю в кабинете где пять женщин! С одной из них мы приятельствуем!
Снится - я и моя приятельница подходим в холле начего учреждения (выглядит оно намного респектабельнее чем на яву) к лифтам, их два. Она заходит в один я в другой, лифты очень большие там есть кресла для сидения! Я знаю что мы обе едем на 4-ый этаж - там наш кабинет! (наяву - так же 4ый) .
Я в своем лифте наблюдаю что лампочка 4 этажа загорелась, значит вот-вот мы доедем, но тут вдруг лифт ускоряется и нчинает бешено ехать непонятно куда ведь 4-ый этаж полседний, так длится пару минут и вдруг он резко с визгом останавливается, включатеся свет (до этого горели только конпки с номерами этажей) , у людей паника и я вижу через стеклаянную дверь что мы находимся на высоте около одного метра над полом этажа. Дверь стеклянная. Я с трудом ее раздвигаю и выпрыгиваю, все сидят. Бегу за приятельницей в другой лифт - там та же история. Я помогаю ей выбраться и мы бежим заказывать такси - нам говрят что стоимость 400 $ - но это очень дорого. Мы находим другого таксиста - вроде бы это должен быть мой занкомый таксист (наяву так и есть) но это судья которого мы обе знаем и он говорит что в украдку подрабатывает таксистом. Цена нас устраивает и мы бежим собираться. Что с моими остальными тремя коллегами по кабинету - я не знаю да мне это по сну и неважно. Дальше я проснулась! Что это может значить?

Наталья Плишешникова

вам просто нужно отдохнуть)) )
заработались совсем)) )
море-солнце-фрукты и сны будут совсем другие)))