Светлана

подскажите как лучше назвать крыса - Люк или Игнат?

Mikki Tosic

Игнат - это супер! У меня давноооо был 1 знакомый Игнат, вы правы.. . кры** типичная. Пол поселка обворовал.

Александр Кондаков

пусть сам выберет. пишешь на 2-х бумажках имя. кладёшь в разных концах клетки и посыпаешь кормом. кладёшь крыса на середину. к какой подойдёт, то и будет имя 🙂

Дарья

Лучше Ингиборг

Андрей Полынкин

Положи две бумажки - люк и игнат, на которую ...Которая понравиться так и назови)))

L Listiniya

Мне тоже Люк больше нравится! Моего крыса звали Филипп, а крысу Елизавета, жаль живут они недолго 😞 Но я - за Люка! 🙂