Елена Тюлина

как рассмешить крысу? подскажите

просто недавно видел видио где крыса смеется и учёные подтвердили что она может смеятся

Сико

все участники крысиных форумов знают такую игру:
Фкрысу – разновидность игры с крысой. Обычно это выглядит так: хозяин тычет пальцем в бок или перебирает быстро-быстро шерсть рукой, а потом рукой отскакивает назад. Крыса таращит глаза, не понимая отчего хозяин сошел с ума, но очень быстро начинает мотылять головой и подпрыгивать в ответ, то убегая, то прибегая и делая вид, что нападает (сумасшествие заразно).
так может крЫсятко скакать очень долго с перерывами на сон и на пожрать 😉

видео из инета игры фкрысу

Александр

покажи ей свой член 😄

Анна Груздева

Купить ей товарища одного пола с ней, т. е м+м, д+д, когда будут играть, может увидишь. А вообще, смех больше всего присущ маленьким крысятам, в своих играх они тем и занимаются, что смешат друг-друга.) Причем, если вы наблюдая за ними будете сами смеяться, то крысята начнут смешить друг-друга еще больше, а смех у них заразный очень)).

Елена Морозова

Пощекотать её:D

Татьяна Конакова

Пройдите перед ней 10 метров на руках - она обхохочется!

Инна Богомолова

человек не сможет услышать