Екатерина Абрамова

Видео-не работает! wtf??

Не проигрываются видео в интернете да и так на компе тоже... Начинаю загружать какой-нибудь ролик в ютубе, который по времени идёт ну примерно минут 10. и он сразу проигрывается ну максимум сек. 5 а потом останавливается и дальше не идёт ( хотя показывает на строчке что весь загрузился, но так быстро видео не загружаются!!) . это очень похоже на то, когда ну например вк не загрузил до конца кино и вырубил нет, сразу строчка внизу до конца доходит и кажется что видео загружено, хотя досмотреть можно только до того места до куда на самом деле загрузился.. . но у меня даже 5 мин не загружается!! ! лишь пару сек (((..когда перезагружаю страницу и комп всё равно на этой же секунде останавливается... (блииин что делать??? может проигрыватель поменять, ну только как я незнаю.. . ну при чём тут тогда проигрыватель к интернету? ( короче в программах и во всяких там драйверах ничего не понимаю) что делать?

Кристина

Смени браузер для начала
Можно еще переустановить флеш плеер

Taalai Orunbaev

нужно виндоус переустанавливать!

Виталий Старостин

купить новый компьютер надо

Максим Нееми

Я на предыдущий твой точно такой же вопрос ответил! Что не понятно? Сама маловероятно что справишься ..
Или скайп но лучше ТимВьювер пока предлагаю !