Роман Пчелкин

Посоветуйте прогу для дизайна помещений, ориентированную больше на ванные комнаты. Спасиб)

Андрей Додонов

Лучше 3ds Max ничего нет. Только его изучать долго, зато результат того стоит.

Графова Наталья

Если Вы устали от банальных интерьеров, Вам хочется ярких красок, изысканного стиля, оригинальных предметов и модных дизайнерских вещиц – Вы попали в правильное место! Проект MHLIVING создан талантливыми, идущими в ногу со временем людьми. Наши дизайнеры и декораторы, путешествуя по всему миру, собрали уникальную коллекцию мебели и аксессуаров, которые сделают ваш дом настоящим произведением искусства. (https://mhliving.ru)