Людмила Антонова

Как в презентацию Power Point 2010 вставить текст на весь лист (слайд) сплошняком?

надо, чтобы на слайде был только один текст от начала и до конца. Что надо нажимать? а то на весь слайд текст не пишется

Ег
Егор

Ну настройте сначала маркет листа... это есть в разделе Главное.. .
Возьмите маркет "Только заголовок"
Потом вставляете туда текст и раздвигаете поля текста на весь лист....