Илюхин Дмитрий

подскажите есть ли программа для взлома страницы в ВК, которая реально работает, а не просит смс и т. п. ?

или контакты кто этим занимается

Александр

Павел Дуров с допроса вернется и подскажет обязательно, пиши прямо ему на стену. http://vk.com/durov

Светлана Мишенькина

Что ты хочешь, что было больше проблем да!
Ударься об стену хакер!

Наталья Луканина

Да есть - мозги называется:)))

Марьяна А

Вы ничего не найдете в интернете типо "скачал программку, тыкнул в чудокнопочку, взломал вконтактик" .
Максимум какой аккаунт вы взломаете это свой. Это надо читать форумы типо zloy античат и т д. долго и упорно.

Ирочка Филатова

Ручками товарисч, ручками и головой

Ал
Алла

Нет. Ну разве что для взлома страницы запустившего ее пользователя 😉

Андрей Гроздов

плохая идея..