Вера Коновалова

WoT. Начал вот играть в танки и решил купить себе Черчиль 3 за донат на первое время. Норм танк или лучше другой брать?

Leonid Potapov

Лучше другой бери только не это УГ, если золота мало бери т14 (американский) а если золота достаточно бери Супер Першинг

Анастасия Русаловская

Из доступных премиум танков самый эффективный птсау су-122-44 урон под 400 рикошетная броня и приличная маневрировать плюс не кидает слишком высоко, он же доставляет удовольствие и матюгальники противников

Роман Филиппов

НЕТ! черчиль плохой! возьми квас!

Матрос Април

Молодец - это твоё будущее :))) Так что готовься :)))) Все начинали с малого :)))