Андрей Ющуков

PAWNO и создания мода в самп

Здравствуйте, я вот создаю мод для самп в pawno и вот вылезла такая ошибка -
C:\Users\Admin\Desktop\Ìîäèê ìîé\pawno\Sours RPv.pwn(17 -- 18) : error 001: expected token: ")", but found ";"
C:\Users\Admin\Desktop\Ìîäèê ìîé\pawno\Sours RPv.pwn(20) : error 010: invalid function or declaration
Pawn compiler 3.2.3664 Copyright (c) 1997-2006, ITB CompuPhase

2 Errors.

Помогите, что делать?

Танюшка

Ошибки могут быть в путях файлов, в их наличии, версиях, работоспособности...

Юлия

Ну, не правильно объявлена функция. Нужно написать C:\Users\Admin\Desktop\Ìîäèê ìîé\Gavno\Sours RPv.pwn вместо Pawno.

Не нужно было русскими директорию в Desktop называть, если серьёзно. Переименуй это "Ìîäèê ìîé" гавно английскими, и без пробелов - совет.