Иван Иванович

помогите разобратся с pawno модом

D:\Games\GTA_San_Andreas\ñåðâåð\gamemodes\Samp-Rp.pwn(4231) : error 017: undefined symbol "pAge"
D:\Games\GTA_San_Andreas\ñåðâåð\gamemodes\Samp-Rp.pwn(4237) : error 017: undefined symbol "pAge"
D:\Games\GTA_San_Andreas\ñåðâåð\gamemodes\Samp-Rp.pwn(4268) : error 017: undefined symbol "pOrigin"
D:\Games\GTA_San_Andreas\ñåðâåð\gamemodes\Samp-Rp.pwn(4274) : error 017: undefined symbol "pOrigin"
D:\Games\GTA_San_Andreas\ñåðâåð\gamemodes\Samp-Rp.pwn(4280) : error 017: undefined symbol "pOrigin"
D:\Games\GTA_San_Andreas\ñåðâåð\gamemodes\Samp-Rp.pwn(4303) : error 017: undefined symbol "pAge"
Pawn compiler 3.2.3664 Copyright (c) 1997-2006, ITB CompuPhase

6 Errors.

Что нужно добавить?

Всё разобрался))