Просто Лёлечка

не могу понять и найти, какие очки можно взять с собой в кинотеатр на 3 фильм? нужны хорошие, а не какашка

Выдают очки галимые, я имела ввиду не 3 фильма в кинотеатре, а 3д фильм. Обычно очки там убогие, все царапанные и тд, бесит, хочу свои. Если в этом не разбираетесь - лучше молчите.

Александр Дудин

Ну если не можешь понять, то какая разница какие, тебе и какашка пойдет.

в кинотеатрах где крутят 3 фильма, какашки.. . тьфу блин, ОЧКИ выдают!!! !
И с собом ни чё брать не нада.