Vitaliy Petrenko

Вас устраивает 3-D формат для фильмов в кинотеатрах? Почему я надеваю эти очки и толком не могу ничего разглядеть?

Вся картинка противно расплывается. Все яркие моменты передаются на экран нечетко и без желанных красок.
В общем, от просмотра останется какая-то кашанина в голове!. . 😞
ИЛИ Я ЧЕГО-ТО НЕ ПОНИМАЮ? 0_о

Я бы предпочла видеть все плоско, но четко и ярко.

Светлана Субботина

Значит вам не подходят очки! Фильмы в 3Д в кинотеатрах смотрятся обалденно.