Татьяна

Как человеку, который носит очки для зрения можно посмотреть 3 D? не одевать же очки на очки

Сергей Слепцов

У меня друзья смотрят очки на очки, нормально)

Be
Beliz

Именно так. Надевать очки на очки.

Андрей Мякишев

Как вариант, сменить очки на контактные линзы.

Карина Морозова

Если он дальнозоркий (хорошо видит вдаль) , нужен телевизор с достаточно большой диагональю (42" и более) и достаточное (4-5м) расстояние до зрителя. Для близоруких придётся надевать 2 пары очков.

Ви
Виктория

Я так и делаю, особенно прикольно в Аймаксе, там очки большие, почти не мешают.

Юлия

1. Согласно правилам эксплуатации очков, именно так и следует поступать: очки на очки.
2. Если речь идет о домашнем ТВ, то, вроде бы есть 3-D очки с коррекцией.

p.s: а какой ответ вы хотели услышать? Если вы ничего не видите на экране, то, как думаете, вам понравится эффект 3-D?