Инга Левицкая

как можно восстановить зрение с -3 до 1, близорукость, очки надоело носить, линзы боюсь в глаза одевать...

Ксения Прокофьева

лазерная операция.

ОК
Оксана Куницына

Посмотри в нете "Система Йогов Шри Йогендры"

Станислав Гержот

У меня тоже очень с глазами плохо 3.3 но попробуй линзы поносить это тоже хорошо не надо бояться они легко снимаются

Лёха

Вытяните руку перед собой, медленно (за 4-5 секунд) , глядя на, скажем, ноготь большого пальца,
подведите руку к носу. Медленно отведите обратно. И так - 8-10 раз по 3 раза в течение дня.
Мне помогло. Вижу сейчас намного лучше прежнего.