Дима Коломойцев

Химики и кто в ней хоть как то разбер помогите ПОЖАЛУЙСТА

Уравнять методом электронного баланса:
B+NaOH+O2→NaBO2+H2O
2. Составьте уравнения реакций в водных растворах и уравнять методом ионно-электронного баланса:
H2O2 + KI =
3. Составить энергетическую схему образования частицы по методу молекулярных орбиталей. Как метод МО объясняет устойчивость образующихся частиц На основе построенных диаграмм МО указать полярность, магнитные свойства, а также кратность и относительную прочность связи в следующих молекулах и ионах:
N2+ N2-‒
4. При достаточно медленном введении вещества В в разбавленный раствор вещества А возможно образование гидрозоля вещества С. Написать формулы мицеллы и указать знак электрического заряда коллоидных частиц этого золя.
№АВС
39Na2SO4Pb(NO3)2PbSO4
6)Как получают волокно нитрон Напишите схемы соответствующих реакций.
7)какие углеводороды называют олефинами (алкенами) Приведите пример. Какая общая формула выражает состав этих углеводородов Составьте схему получения полиэтилена.

Имран Кхан

4B+4NaOH+3O2=4NaBO2+2H2O
B-3e=B+3
O2+4e=2O-2 вот так Вась!