Дарья Лоскутова

Подскажите название проводка...

В общем, подскажите название провода, который с обоих концов имеет штекер 3.1 mm (Если кто не понял, то это как Джек-Джек гитарный, только для компа =>поменьше)
А то нужно плеер к компу подключить (и не предлагайте варианты: Подруби через ЮСБ и скинь музыку в комп и слушай) мне нужно лишь название провода 🙂
Спасибо

Sheryl Keltso

HDMI (эйч-ди-ми-ай) провод, што ли?

Максим Моисеенко

Кабель соединительный 3.5 Jack (M) - 3.5 Jack (M), 1.5m, AirTone

Кабель mini-jack 3.5" – mini-jack 3.5"

Сергей Евдокимов

Вот смотри - Оно? Называется "MrCable AIJ-05-VR (COLOR)"

Андрей Акимов

Ну, тогда он будет "миниджек-миниджек" (джек - 6,3 мм, миниджек - 3,5 мм, микроджек - 2,5 мм) .

Вариант "Улыбки Кота" неправильный! Там нарисован кабель для МОНОсигнала (2 металлических риски на штырьке, а для стерео нужно 3).