Денис Калистратов

Как развить в себе любовь к чтению? И запоминать всё быстрее... Логику и т. д читайте далее...

Я не могу читать и запоминать хоть пять раз прочитаю одно и тоже всё равно.. . В голове всё представляю, но все равно без зубрёжки не могу... Посоветуйте что нибудь...

Юлия

Читай то, что тебе нравится, тогда быстро захватит и не сможешь оторваться.

Максим

Читай журналы, газеты, затем перейди на легкие произведения и со временем все будет запоминаться.

Александр

Смотри только фильмы и ничего не читай, как делают все современные дети

Ан
Анна

Ответ в твоём вопросе об онанизме: это-прямое следствие!