Фёдор Корнейчук

"Oceangoing Watchkeeping Engineer " - кто такой, чем занимается? Вкратце, но более понятно объясните, пожалуйста

Ань Фыонг Фам

вахтенный инженер отвечает за проверку и планирования технического обслуживания и капитального ремонта, если это необходимо для дизель-генераторов, главный двигатель, бойлер, испарители, механические насосы, холодильники, воздушные сотрудничества ..