Вася Жабкин

Видеорегистратор Prestigio Road Runner 500 помогите в настройках?

Видеорегистратор Prestigio Road Runner 500. Не можем понять или глючный или мы просто не можем настроить его! Помогите пожалуйста. Инструкция ни какая! Мы зажигание машины не включали.... Дело в том что есть функция USB - вкл, когда подключаем регистратор через Автомобильное зарядное устройство оно включаеться идет запись но при настройке авто выкл 1 мин, почему то не выключаеться регистратар начинает гореть синий Экран на котором показывает зарядка, включение, картридер и через 7 секунд опять продолжаеться запись.... если USB- выкл то надо самостоятельно включать и при настройке авто выкл 1 мин он выключаеться и опять этот синий экран на фиг он мне нужен что бы всю ноч на стоянке горел.... непонятно помогите в настройках или может с зажиганием как то связано все так как в настройках вообще пишут что при включении зажигагия он сам включается и при выключении выключается... или это брак....

Евгения Игнатова

это зависит от машины и зажигание, сходите к электрику вам всё подключат

Наталия Килина

Можно ли на видеорегистраторе Prestigio Roadrunner 320 отключить при работе экран?