Юрий Сизов

Биглион - скидка на обучение 80 проц. Интересно, откуда такая скидка ?

Оксана Иванова

Не верьте этим купонам, либо проверяйте и перепроверяйте по нескольку раз. Почитайте отзывы об этой школе.. наверняка узнаете много нового.

http://www.klub-skidok.ru/forum/43-1706-1 тут почитайте
подобные отзывы, только про другую школу.

Елена Дударева

развод чистой воды... кто-то так уже по слухам пошел учиться, а потом затребовали полную стоимость)))))))))))))

Нина Глушенкова

Для обучения в этом случае надо еще оплатить топливный сбор. Получается еще тысяч 15 + мед. справка+учебники. Цена примерно та же выходит.

Шохрузи Каримулло

Я часто приобретаю скидки на купонаторах, но такой не приходилось пользоваться. На развод никогда не попадала, потому что прежде, чем взять купон, внимательно изучаю, что входит в услугу.