Александр Перминов

Как думаешь, лучше купить жене шубу и туфли, или лучше эти деньги пропить в Тайланде?

Ольга Замятина

Объясните мне, непонятливой, зачем ехать за границу, чтобы пропить деньги? А в России это сделать нельзя или у вас сухой закон объявили? Вообще почему пьянка считается отдыхом?

Татьяна Небера

хочешь жить пару-тройку месяцев с комфортом? - первое

Александра Лях

Тайланд на двоих. Пропить и у нас можно.

Константин Ключкин

я всегда за движуху.. Поэтому Тайланд.

Red Berry

А ближе напиться не получается?)))

Вадим Ковалев

туфли а остальное пропить!
на фиг ехать в тайланд если там нельзя выпить?

Андрей Сергеев

Как душе угодно так и поступай.

Алексей Жулёв

Лучше съездить с женой вместе отдохнуть. Зачем здоровье пропивать оно не бесконечное.