Ch
Christina

кто быстрее доставщик пиццы или проститутки

Алексей

вопрос века)).. . тема сисек не раскрыта

Настя Лощинина

А Вы закажите пиццу и шлюх. И покушаете, и расслабитесь, и вопрос свой решите заодно.

Ирина Радина

ну... проститутка, если доплатить, и пицу может сама приготовить...

Машенька Воронюк

Что быстрее закажешь - то и привезем.

Екатерина Скачкова

Проститутки. Их готовить не надо. 🙂

Юлдуз Ганиева

Конец света.

Евгений Кардаш

доставщик пиццы по идее быстрее, но у проституток логистика лучше, значит проститутки по идее быстрее тоже, возьмём вариант что они одинаково быстры, тогда возникает парадокс путешественника во времени: человеку доставляют и пиццу и проституток в один и тот же момент