Варя Федорова

Какова была тактическая задумка Хэмильтона на последнем кругу гран при Китая?

А Чутанов

Кими он уже не догонял. Но его стремительно стал догонять Феттель. Финишировать все же на подиуме, а для этого ехать быстро и без ошибок. Что еще надо было Хэмилтону...

Владимир Петров

он просто вел машинку к Финишу. . основная задача была сохранить. . слава Всевышнему она дотянула. . никто не ожидал что Фе за последние 5 кругов сократит разрыв на 8 сек.

Инна Жуманиозова

Не пропустить девчонку на подиум. Мужик подумал - Мужик сделал!