Ss
Sssss

есть ли шансы у Борусси против Реала и действительно ли Бавария фаворит битвы против Барсы. Кто что думает делимся

Юл
Юлия

Думаю, что Боруссия доказывала, что она играет не хуже Реала (в группе)
А Бавария может разнести Барсу, так же может и проиграть. Тут пожалуй 50 на 50.

Кс
Ксения

Бавария – явный фаворит! А у «шмелей» нет шансов против « галактикос».

Ан
Анастасия

бля будет классико. 100пудов

Rauka

Думаю есть безусловно, хотя и реал сейчас не тот "октябрьский",а вот что касается другой пары, давно хотел посмотреть, я думаю здесь фифти-фифти!

Александр

Шансы у Боруссии есть, но Реал по любому идет дальше.. . а вот барсе сочуствую, не пройдут они немцев

Яна

в противовес комментарию выше, скажу, что Класико в финале и не пахнет. Посмотрите, как сильно в последнее время Барса зависит от Месси, а Реал - от Роналду. У немцев командная игра на данный момент лучше поставлена.

Антон

200 евро стоит на Баварию