Санечка Новикова

фаны Барсы, что бы было бы сегодня, будь на месте ПСЖ Бавария либо Реал, думаю барсуки бы смотрели дальше ЛЧ по телеку

Ibo

Если бы да кабы тогда б во рту росли грибы. И был бы не рот, а целый огород.

Гу
Гузель

Мне кажется что даже будь на месте ПСЖ Боруссия, Барселоне пришлось бы гораздо сложнее.
Барселона вообще в этом сезоне не очень себя показывает. . Как-то насытились футболисты победами. играют просто на классе и нету запала в глазах. Игра только на своей гордости, что "Да как же так, мы же Барселона! чтобы проигрывать какому-то ПеСеЖе? или такому слабому Милану? ". Вот так вот и собираются. Дальше против реально сильных соперников так не получится.

Кр
Кроль

нельзя так судить
футбол это игра, где может случиться почти что угодно
например тот же матч галатасарай и реал 3-1 в пользу галатасарая был а они могли даже 4-1 вести но это игра не повезло
или например ливерпуль милан финал лч невероятный камбэк

Ангельское

А я думаю, что ты тупо недолюбливаешь Барсу, и в частности Месси, который сегодня все критикам показал свою роль в "Барселоне" =)))

Барса с Месси 1-0 ПСЖ в Париже
Барса с Месси 1-0 ПСЖ в Барселоне

Николай

Думаю, не правильно делать такие выводы, тогда бы на игру была бы другая тактика )) , хоть она у них одна в принципе, но все же)

На
Наталья

если на месте был бы Реал и Бавария то барсуки по другому бы настраивались и играли бы!! Реал пройдут а вот Баварию не думаю...

Ир
Ирина

а ведь были так близки к победе.. . эээээхх ПСЖ, ПСЖ.. . жаль