Сайгид

А может ли быть человеку позволено больше, чем онможет вынести?

Светлана Яганина

А человек никогда не делает того, чего не может. Ведь если бы мог, то неужели не делал бы, если это нужно для него

Kristina Archvadze

Бог даёт каждому только ту ношу которую человек способен вынести

Кристина Огня

вообще то цели такой нет есть медицина для физической помощи. есть псих -евт. для души. только природные катаклизмы не спасают. от кого так можно зависеть что бы все терпеть?

**
*елена* *фисташка*

человеку, то существо которое может все, проблема лишь в том что он не знает что такое это ВСЕ, и как им управлять.
И родители такому не учат так как это давно кануло в прошлое. Вот приходиться изобретать велосипед опять!

Сергей Батурин

Сам человек никогда не знает, что он может вынести. И принцип развития - проверять, и пробовать выносить невыносимое.

Соня Кошка

Возможно что бы доказать ему обратное
Или риск оправдывает действия